Поиск

Весенние каникулы с пользой для здоровья и хорошего настроения

В дни весенних каникул по сложившейся традиции Новочебоксаарская организация профсоюза образования организует соревнования по волейболу среди общеобразовательных учреждений с целью выявления сильнейших команд. Команды школ готовятся к этому турниру, игры проходят на высоком уровне, захватывающе, азартно. В течение трех дней в спортивном зале школы № 4 кипел накал спортивных страстей. Болельщики переживали за свои команды, радовались их успехам и огорчались неудачам. 30 марта состоялись финальные игры. В борьбе за 3-4 места на площадке встретились команды гимназии № 6 и школы № 4. Победили хозяева, команда школы № 4, она стала бронзовым призером соревнований. За второе и первое места сразились команды лицея № 18 и школы № 17. В напряженной, упорной игре победу одержала команда школы № 17. Нелегко далась победа педагогам семнадцатой. В течение двух периодов обе команды шли очко в очко. Но победа, как всегда, достается сильнейшим. Команда лицея № 18 заняла в турнирной таблице второе место. Победители соревнований и призеры награждены дипломами и призами. На церемонии награждения их вручила председатель Новочебоксарской организации профсоюза образования Людмила Чупрынова.

Итоги финальных игр первенства города Новочебоксарска по волейболу среди работников образования