Поиск

Репортаж с лыжных гонок

Соревнования по лыжным гонкам стали традиционными среди работников образования. Более ста участников из 22 образовательных организаций встали на лыжню здоровья. Легкий морозец, приятная зимняя погода способствовали хорошему настроению и повышению спортивного азарта. Мужчины и женщины всех возрастов бежали дистанцию 2 км. Самыми быстрыми стали команды ДЮСШ № 1 и детского сада № 12. На втором месте педагоги лицея № 18 и детского сада № 7. Тройку призеров соревнований замыкают команды школы № 19 и детского сада № 40.

В личном зачете среди общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования в разных возрастных категориях победили Воронов Антон, Овсянников Сергей, Каменев Валерий, Петров Георгий. Среди женщин быстрее всех пришли к финишу Карпова Анна, Игнатьева Алина, Иванова Татьяна и Чернова Елена. Среди работников дошкольных учреждений на высшую ступень пьедестала поднялись Тимофеева Надежда, Волкова Галина, Кириллова Марина, Журавлева Полина. Победители награждены дипломами и призами Новочебоксарской организации профсоюза образования.