Поиск

Достойный результат команды легкоатлетов

В рамках акции «Профсоюз-территория здоровья» 15 июня на стадионе «Энергия» г. Чебоксары прошли республиканские соревнования по легкой атлетике среди работников образования. 17 команд с районов и городов Чувашской республики состязались в легкоатлетической эстафете (4х400), прыжках в длину с места, мужчины подтягивались, женщины отжимались. В эстафете наша команда вышла на 4 место, проиграв всего 2 секунды команде из Вурнар. В прыжках в длину мы заняли 2 место, в силовом двоеборье были четвертыми. Меткость – важный элемент спартакиады. В соревнованиях по дартсу наша команда заняла 3 место. А затем начались веселые старты, которые включали в себя прыжки с мячом, каракатицу, бег со скакалкой, бег в мешках, колесницу. Наша команда очень постаралась и заняла 3 почетное место. По итогам всех соревнований команда г. Новочебоксарска поднялась на вторую ступень пьедестала. Достойно представили городскую организацию в соревнованиях и обеспечили победу:

Каменев Валерий,  Трофимов Иван – учителя школы № 17, Яковлева Лилия – делопроизводитель школы № 17,Лопатина Наталия – учитель школы № 19, Тимофеева Надежда – инструктор по физической культуре детского сада № 12, Громов Василий – тренер-преподаватель спортивной школы № 2и Львов Андрей – тренер-преподаватель спортивной школы № 1. Молодцы!