Поиск

Дню защитников Отечества посвящается

19-20 февраля в тире школы № 12 прошли соревнования по пулевой стрельбе и дартс. Соревнования по традиции проводятся в предверии праздник Дня защитника Отечества и посвящаются тем, кто защищал и сегодня защищает рубежи нашей Родины. Соревнования по пулевой стрельбе и дартс, пожалуй, самые популярные среди работников образования.В них приняли участие представитили 40 образовательных организаций города. Самыми меткими в пулевой стрельбе стали педагоги кадетского лицея и детского сада № 43, занявшие 1 место в соревнованиях. На втором месте команды школы № 12 и детского сада № 1, на третьем - участники школы № 14 и детского сада № 48. В личном зачете среди работников школ победили Пенькова Елена (лицей № 18) и Николаев Александр (кадетский лицей). На второй ступеньке сразу две представительницы прекрасного пола - Мигушева Лариса (СОШ № 13) и Сладкова Оксана (СОШ № 14) и Данилов Валерий (СОШ № 12),на третьем месте Лукина Ольга(СОШ № 12) и Матузас Владислав (НПТ).Среди работников дошкольных учреждений самыми меткими стрельками стали Рудалева Марина (ДОУ № 44)-I место, Крыцова Лидия (ДОУ № 12) – II место и Кольцова Нкаталья (ДОУ № 43) –III место.

В соревнованиях по дартс отличились команды детских садов № 44, 43,10 и школ № № 12,20,17. В личном первенстве самыми меткими метателями дротика стали Ратманова Светлана (ДОУ № 10), Андреева Ирина и Данилов Валерий (СОШ № 12), на второй позиции Абдюшева Оксана (ДОУ № 43), Фролова Надежда (СОШ № 19 и Иванов Дмитрий (СОШ № 20),третье место разделили Осипова Ольга (ДОУ № 13), Кривошеева Анна (СОШ № 12) и Баранов Альберт (СОШ № 3).

Новочебоксарская организация профсоюза образования поздравляет всех участников соревнований, победителей в командном и личном первенстве с замечательным праздником Днем защитника Отечества! Желаем вам четко ставить цели в жизни и попадать непременно в яблочко!

С протоколами соревнований можно ознакомиться здесь.